Всем привет.
Интересно, я один иду к чёрту с компенсациями за заказы Яндекс.Еды/Лавки?
Всем привет.
Интересно, я один иду к чёрту с компенсациями за заказы Яндекс.Еды/Лавки?
OZON не возвращает деньги за отмененную посылку. Решили попробовать новый сервис от известного бренда...
Посылку мы не отправили, а только оплатили. При посещении ПВЗ выяснилось, что в выбранную коробку не влезают вещи. Отменили прям в ПВЗ.