Как я попала в секту
Пытаясь найти себя и источник денег, я как от огня шарахалась от предложения сетевых компаний. Даже в объявлениях многие пишут «не сетевой» И вот у меня четко отложилось в голове что сетевой это плохо, это пирамида, это только потеря денег.
К тому времени у меня начались серьезные проблемы со здоровьем и мне порекомендовали продукт для восстановления организма изнутри, да я забыла сказать что если как работа в сетевой компании для меня была ужасной, продукты мне нравились и у разных компаний я покупаю разные продукты. А чтобы сэкономить чуть-чуть, да и чтобы заказывать, когда мне надо, я сама в них всегда регистрировалась.
И тут мне рассказали про продукт, я как всегда зарегистрировалась, купила. И тут меня взяли в оборот «сектанты»😱 и донесли идею сетевого бизнеса.
Вот так все началось, я поняла, что здесь деньги не из воздуха и не от других людей, а просто от продажи продукта, вот продала я свои капельки - 900 руб. положила в карман. Рассказала человеку о том, что помогло мне, человеку понравилось, он так же решил так же покупать сам, мне процентик прилетел.
И все!
А потом я нашла себя, благодаря общению, свою уникальность и свое дело, которое сейчас мне приносит удовольствие.
Но об этом в следующем посте……