Я совсем поехал кукухой — начал сдавать в аренду свой браузер за деньги. Началось всё с того, что мои ИИ-агенты не смогли нормально зарегаться из-за капчей и прочего, чужие расширения меня не устраивали — они плохо интегрировались в мой флоу и были завязаны на провайдера, что полный от…