Пэдди Пимблетт может стать чемпионом легкого веса UFC и вот почему !!!
Хватит недооценивать Пимблетта.С самого дебюта большинство считали,что его хайп неоправдан и побить он сможет только мешков.
Он сам давал на это поводы пропуская в будку там где не надо.Но причиной тому думаю была излишняя самоуверенность и погоня за финишем.
Однако и тогда он представлял опасность для каждого в дивизионе.Этот парень почти всегда настроен на финиш. Имеет тяжелую плюху. Какой бы колхозной она не была, он попадает ей.Может выйти на прием из любой позиции как в стойке , так и в партере.
Пэдди возмужал и в навыках , и в подходе к бою .Пэдди не глупый парень у него варит котелок. Как и вне октагона (Он несколько раз отклонял предложение ufc когда понимал, что его навыков не хватало для столь высокого уровня и дебютировал в лиге только когда знал, что готов побеждать в сильнейшем промоушене ), так и в клетке, что он отлично показал , во время поединка с Чендлером. Доминируя в стойке, он не забыл, что Чендлер может рубануть в любой момент и перевел бой в партер.
В бою с Тони он выдохся. И похоже сделал из этого выводы. Он перестал уставать , так как стал более аккуратен в выбрасывании ударов и попытках финиша в партере.
Улучшил борьбу. Сумел бороть Чандлера весь бой.В последнем поединке он был просто огромный . Если он будет таким же крупным в следующих боях, то это будет весомым силовым преимуществом Он имеет крепкий подбородок. Навряд ли он проиграет нокаутом в ближайшие пару лет.
Ему только 30, он все ещё развивается как боец и пиковую версию Пэдди нам только предстоит увидеть.Пэдди точно топовый боец, при чем один из сильнейших.
Я считаю, что многие бойцы ему по плечу. С Гэтжи например, вижу фаворитом Пимблетта в таком бою. Ему даже не обязательно переводить, чтобы задушить Гэтжи. Он может просто на него запрыгнуть из клинча с удушкой или стинуть в партер ,а дальше Гэтжи действовать не умеет .Хукер получше Гэтжи в этом плане , ну и с ним думаю такой план может сработать.
Интереснее всего было бы увидеть Пэдди с Оливейрой. Искренне верю , что тяжёлые плюхи Пэдди ментально надломят Оливейру, как Чендлера. И он допустит ошибку и в итоге попадется на какой нибудь приём.
Подписывайся на меня
Рассуждения , различных сводки, анализы и даже викторины по тематике UFC
Тг https://t.me/librarymma ГЛАВНЫЙ КАНАЛ
Вк https://vk.com/club230429170
Яндекс Дзен dzen.ru/librarymma