Timur Taepov

+54
с 2020

Пишу про GameDev https://t.me/timurtaepov

22 подписчика
33 подписки

Jetbrains еще не пробовал, к сожалению

пока рекламодателям открылся доступ на размещение рекламы через TON через платформу Fragment. а вот на стороне владельцев каналов еще не видно ни статы, ни возможности выводить. в приложении раздел "монетизация" пока не понятно когда появится, а вот в принципе возможность вывода дохода через Fragment-платформу будет в обозримой перспективе, там говорится вот так: In the coming weeks, you’ll be able to withdraw your rewards from ads displayed in your Telegram channel.

1

думаю, что никто сейчас не сможет ответить этот вопрос. ждем пока появятся хоть какие-то первые данные. как появятся данные по моему каналу, обязательно поделюсь

раздел "монетизация" позже появится насколько я знаю

1

насколько я понимаю, да. но вот многие издания говорят об обратном. как мне кажется, они дают дезу, говоря так. потому что на официальном сайте говорится, что именно показы рекламы за ТОНы в определенных странах будут ограничены. про страну происхождения телефонного номера автора канала абсолютно ничего не сказано.

Да, согласен. В основном делаю фокус на мясном контенте из своих проектов

Абсолютно согласен. Очень сложно найти то, что выстрелит. Я вообще не трейдер и щиткоины не закупаю, например. У меня получился чистейший рандом с этими номерами. Я их купил из-за технической их идеи в первую очередь. Очень мелкое зерно надежды внутри было, что может подрасти, но ставку я на это точно не делал. Чтобы заниматься этим системно, чтобы иметь с этого профит регулярно, нужно прямо упороться. Большие риски. А сам пост – кейс по фану скорее :)

да, это боль :( вовлеченность снижается. но при этом в чате нашего карьерного клуба я сделал опрос и люди с веток не хотят на единый чат переходить, например