Никотин умеет ждать
Конкретно после пришествия каталины у мну отвалился акробат, не работал около месяца, потом починили. Также мюторрент не работает по сей день ибо писать его в 64 бита никто не хочет. Что-то еще было но не критичное - снес. Вопчем новые оси от эпол тот еще сюрприз, обновляться ради картинки, пожалуй не буду.
ДОбавили свистелки-перделки, а система то чемто еще обновилась? Или очередная шляпа а-ля каталина когда ничего нового а старые приложения не работают?
Хакинтош на него уже слепили?
1. Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»
Статья 17. Военнослужащему запрещено:
3) заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, а также участвовать в управлении хозяйствующим субъектом.
Вывод
Мобилизованные являются военнослужащими. Согласно прямым законодательным нормам, военнослужащий не может быть ИП, директором и учредителем компании.
Прекратить статус ИП, учредителя возможно только на основании судебного акта, желания самого бизнесмена или из-за претензий ФНС, но исключительно при наличии оснований, которых в военном законодательстве нет.
То есть – предпринимателей нельзя мобилизовывать.
Что скажут юристы?