Егор Сердюков

+1
с 28.01.2026
0 подписчиков
1 подписка

Все исправили на неделю, сидим кукуем. Спасибо Авито.
Какие злыдни мы, нарушаем вашу Оферту оказывается)))

Здравствуйте. Не особо верится, но вот что на Авито ваши коллеги ответили, цитирую:
Простите, пожалуйста, что так вышло — мы уже нашли причину и сейчас чиним проблему. Как только всё починим или найдём временное решение, сразу напишем вам на почту.

Скриншотом подкрепил.

Нужно отдать должно...
После опубликования данного поста здесь, вы в чате ответили незамедлительно и ответили по существу. Скриншот прикладываю.

Остается один вопрос. Кто тот человек, который изначально там отвечает - он как к вам на работу попал?

1

Вы уже на предыдущий вторую неделю возвращаетесь с ответом))).
Не утруждайте себя пожалуйста...

Ровно 21 день прошел с момента предыдущей блокировки - после чего - все общения с клиентами в чатах Авито я скриншотил (в доказательную базу об отсутствии нарушений по офрете) - телефонный звонки через Авито все записи этих дней есть (в доказательную базу об отсутствии нарушений по оферте).
Блокировка в этот момент - с вашей стороны явно не оправдана - поэтому пойду до конца.

Я жду 3 дня ответа - далее досудебная претензия - дальше подаю иск в суд.

Ребят, можете даже аккаунт блокировать, что хотите делать, но это дело я выиграю - с моей стороны нарушений не было - это ошибка вашей системы, причем систематическая.

Аккаунту почта 2 года, более 450 отзывов 5+, более 2850 продаж с Авито доставкой - ни одного клиента не увел с площадки, тупо потому, что мне удобнее работать на площадке)))

Шаблонный ответ.
Не нужно ничего проверять. Я запрашиваю - факты моих нарушений. Вы уже ранее проверяли, но ответить не смогли.

Все это будет зафиксировано в досудебной претензии.

Блокировка применена повторно, без разъяснения конкретных нарушений, что лишает меня возможности понять характер претензий и устранить возможные нарушения. Данные действия носят системный характер и приводят к регулярному ограничению оплаченного функционала.

Поддержка говорит можно сообщать - но прилетает блокировка на 7 дней