Aleksandr Re

+132
с 2020
1 подписчик
40 подписок

Придётся заказывать консультации у другой фирмы. А потом не платить пока в суд не попадут.

1

В статье написано, что сотрудникам, которые остались, выдали гарантийные письма с оплатой до конца 22 года. Всем всё понятно, но если фаундер гарантирует оплату - она должна поступить. Иначе это обман, независимо от ситуации в целом. Либо сразу разговор на чистоту - «денег нет, но вы держитесь».

5

Знаю, что в версии для Кореи всегда будет звук при съемке фото/видео. Нельзя незаметно сфоткать.

Не понимаю, о чем идет речь в статье. На 8-10 касс 1-2 работника, которые присматривают. Уже экономия на ФОТ.

Скорость самообслуживания на терминале сравнивается с работой кассира вне контекста оживания в очереди вообще неправильно.

Число трудоустроенных кассиров не изменилось? А сколько новых точек появилось? Вообщем скачиваю статью, почитаю позже, может быть что-то упустил или неправильно понял.

1

Всего этого нет, есть другое. Недавно разговаривали с друзьями из Италии. Убрали за другими людьми мусор, который частенько лежит просто на дороге. А их оштрафовали на 100 евро, мол, не туда вы выбросили. По камерам увидели.

4

Могли бы аппетиты сбавить все-таки. Продавали с очень большой наценкой, не стесняясь. Если бы работали в рамках РРЦ, то без вопросов. А так, сверху 0,5-1 млн. - запросто.

8