Елена Стрига

+6
с 17.02.2026

Бизнес-архитектор МВА, метафизик. Решаем вопросы отношений, денег, гармонизации пространства, истинного призвания и бизнеса.

2 подписчика
3 подписки

Очень круто! Жаль, что я в ННовгороде с 14.06., будут еще сейшены и ивенты, буду попадать! 👍

Удивительно....функционал директора коммерческой организации в получении прибыли. Должно быть до этого 😉😊

Да, я заметила тенденцию происходящего. Сейчас все "хромые" объединятся и будут вместе и громко, хромать. Все, как в СССР. Назад, в будущее 🤣🤣🤣

и у меня закрыли, чат остался, приходите, буду рада. И еще я у вас слямзила эту площадку)) пишу и здесь))

Я и говорю про посты от сегодняшнего дня и отложенные (редакция текста, заливка ссылок) (((Бот комментариев установлен

Да, уж... То есть, ответственности за отсутствие обещанного результата Яндекс не несет? Такое ощущение, что у него спец настройки на дорогие ставки за клик. Мол - при 30р мы не пропустим, и разведем на 100 - чуть дадим горяченькой? 😉

Ну, Макс анонсы очень любит, однако про банальные баги говорить и вовсе не стал. Не редактируются выпущенные посты, постоянно при выпуске поста, или заливке в текст ссылки слетает форматирование, таймер отложенных постов - отдельная песня, БОТ поддержки - это вообще трэш - затея. Одно мне непонятно: уже скопировали по ТГ- Телегу Казанские парни и все у них в функционале работает. Чего МАКСу то не хватает "подтянуть хвосты"?

Вот любит русский мудрить над ЗП!))) Прежде чем зарплатный менеджмент внедрять, поехали, поучились бы в заморских странах ( теперь можно на отсутствие приличного образования, грешить так же, как и на ретро-меркурий, мыж под санкциями), КPI мы слово выучили, что это за "зверь"- нет. Обращайтесь, разработаю для вас эффективную мотивационную схему 😊😉.

1

В принципе не удивительно, что дефицитарность бюджетов будет расти. Здесь и реальная, и "приписанная" дефицитарность. Такое ощущение, что в правительстве жуткая нехватка экономистов. Сначала мы увеличиваем налоги, а потом удивляемся, что в бюджете дефицит. Читать со спикерских - как мы плохи и отстали, мы умеем. Делать страну экономически сильной - нет...

1