Немного вводите в заблуждение. Ограничений на российские площадки нет, есть защита российских площадок от парсинге и работы ботов.
Сделал запрос на выборку косплей костюмов на geniro.ru - агент спокойно составил таблицу по фильтрам.
Кульгин Максим не даст соврать, что ботам сложно с российскими маркетплейсами)
Отличная идея!
Сам недавно перепрофилировал доску объявлений в площадку для косплееров Geniro.
Создать приложение не самое сложное. Я свое разместил в Google.Play и другие магазины (в RuStore не пустили), добавил PWA, есть ТГ бот для автоматической подачи объявлений.
Сложнее конкурировать с ТГ и VK каналами. Там крутится аудитория и среди прочего заходит в разделы с косплеем. А в отдельное приложение нужно переманивать и завлекать)
Рад, что появится проект со схожей тематикой. Здоровая конкуренция идет только на пользу.
Искренне желаю нащупать свою дорогу и органического роста!
Будут вопросы - обращайтесь, с радостью поделюсь наработками)
У нас для вас пока нет машин, но есть подгузники... 😏
Нет, это их окончательное решение
О том и была речь, что запрос ИНН профанация чистой воды. Ни советов, ни рекомендаций, ни объяснения причин блокировки не предоставили.
Такой себе банк.
Да, верный
Как можно сомневаться, если первый же поисковой запрос по номеру выдаёт ИП с моей фамилией?
Нет, вы не готовы помогать предпринимателям.
Вам предоставили договоры с рабочими, фото с места проведения работ, выигранный тендер, договор с заказчиком, чеки и платёжки.
Счёту было 3 года, с самого открытия ИП.
Все поступления и списания были только с него, налоги платились с него.
Вы просто заблокировали счёт и дали время вывести деньги написав, что это не связано со 115 ФЗ.
Ни объяснения причин, ни советов не было.
Ваше сообщение выше - обычный популизм и болтология.
ОГРНИП 321774600706954
ИНН 222305382162
Явно блокировка была в соответствии с внутренними регламентами. От того, что вы посмотрите ИНН ровным счётом ничего не изменится. Посыл был другим предпринимателями о необходимости проявлять должную осмотрительность при выборе банка, т.к. Точка себя дискредитирует подобными выходками.
Ушли в ВТБ, дополнительно открыли счёт в Модуль банк.
Точку никому не рекомендую.
Искал следующие статьи по DC и не нашел.
Что-то случилось с ребятами и их приложением. Я, как клиент сервиса, читая отзывы на https://play.google.com/store/apps/details?id=tj.dc.next1 и общаясь с поддержкой понимаю, что есть сложности в работе. Большие сложности.
Само приложение - DC Next либо в процессе большой доработки, либо изначально сырое. Баланс постоянно меняется. При заказе виртуальной карты списание происходит, но карта не добавляется в список действующих. Разрешение для карт на оплату в интернете постоянно сбрасывается и нужно заходить в приложение его проставить повторно.
В поддержке не пойми что. Есть два аккаунта: в одном @Mushovirchatbot - пытались помочь по каким-то вопросам, но безрезультатно. Затем стали переадресовывать в @DCB_support в котором, либо отвечают одним сообщением и отключаются на несколько дней, либо вообще не читают сообщения.
В остальном, отличное приложение с возможностью использовать преимущества карт VISA и других сервисов банка.
Надеюсь, что Исмоил Шафиев или любой другой ЛПР донесут до топов важность клиентской поддержки и стабильность в работе приложения.
Да, плохо, что веб-версии банкинга нет. Нашел что-то похожее здесь https://ibank.dc.tj/pages/authorize.php, но там требуются логин, пароль и токен, которых у простых смертных нет