Вопрос не в цене даже а в том что мы получаем за цену или переплату. Если улучшения будут заметны, то люди будут готовы и за тысячу взять. А если будет как между 13 и 14 айфоном то проходняк и ждем следующей серии, возьмут только кому прям нужен новый смартфон. Следующие смартфоны будут делать на новом тех процессе и в любом случае будут еще дороже.
Самое интересное почему у людей массово возникают не те ассоциации вопрос даже не стоит, а виноват ресторан!
Но в какой то степени согласен, не хотелось бы гулять по улице и видеть такие надписи русскими буквами. Чтобы не было ассоциаций путь по японски и пишут.
Ну и я почти уверен что в рекламе какую нибудь похабщину такие бренды используют так что ограничивать и регулировать точно надо эти моменты, главное чтобы это было прозрачно и понятно для всех
Да то же самое в режиме инкогнито потому что я не пользуюсь яндексом
Яндекс монополизировала выдачу в гугле даже!
Вот по поводу покупки билета, походу у вас монополия лично в вашей деревне. Я ни разу не сторонник Яндекса, компания гавнище но статья конечно сова на глобус
Ну вот вы и ответили саме себе, у вас есть отпечаток ваших личных пристрастий и поисковые системы выдают все согласно вашему профилю. Это не значит что у других людей так же и многие скриншоты выше это подтверждают так же. Но то что вы сразу же пошли орать и писать статью выглядит по научному и по взрослому.
Избавтесь от доллара "сейчас".
Шифф, Питер
За свои чрезвычайно «медвежьи» взгляды на доллар США, фондовый рынок Соединенных Штатов, рынок облигаций и на экономику Соединённых Штатов он известен под прозвищем «Доктор Судный день»
А еще это кадр создал оффшор Euro Pacific Capital который потом закрыли после расследования. Если у США и будут проблемы с долларом то отказ от него займет десятилетия в лучшем случае, а он призывает что то делать прям сейчас и срочно.
Это шутка наверное? Я бы вообще ни один его твит не воспринимал серьезно.
Кажется кувалда и те кто ей орудовали отлетели быстрее меня ахахха