Sapere aude!
Конкретику на что, уважаемый персонаж? На ваше нытьё "узаконить лоббизм"? Это вы конкретно ко мне обращаетесь? Это вы называете конкретикой?
А если вы решили, что я с вами тут серьезно разговариваю, да и ещё, что-то вам тут должен делать для вашего развлечения, то вы походу ещё более смешной, чем я думал. Предвкушает он там что-то...
(зевает)
А теперь представьте, что ваши "срывы покровов" известны заранее вашему собеседнику и на сколько ваш пафос и требование к кому-то что-то сделать напоминает обиженного ребёнка, который нахватался лозунгов, но жизнь ещё не нюхал
А новых откуда завезём?
Да и кому коррупция, а кому лоббизм...
Не, ври, через Ютуб не звонят, уже позаботились. Через гугол бывает прорываются ещё, да
Подтверждаю, вам бы свою дееспособность проверить не мешало с вашим "пониманием" реальности. Возможно вам любыми деньгами распоряжаться не стоит
Значит будут отталкиваться от доступных к обороту (как с доступным золотом). До сих пор не очевидно, откуда вы взяли разницу "в сотни раз". Почему в сотни? Почему не десятки или тысячи?
Дык, любой не рукожоп это делает) Я пользуюсь болгаркой, вы нет?
В любом случае биткоин отлетает в жбан почаще)
поэтому и надо руководствоваться статистикой, а не личными наблюдениями и/или данными из личного информационного пузыря, а то можно совсем в паранойю впасть, ага)
Болгарка статистически надёжней как-будто...
А мне нравится, когда Яндекс явно для заманухи, и явно зная, что я искал это в других магазинах, делает мне скидку на позицию 20-30%. С удовольствием покупаю. И своим клиентам говорю:
- знаешь, где купить дешевле при прочих равных? Покупай!