"Я спешу посмеяться над всем, а иначе мне пришлось бы заплакать". Пьер Огустен Бомарше.
А потом в суд, да, но не в министерство.
Пример из гражданского права, понятный работяге с завода: он покупает телевизор в магазине, а тот сломался на следующий день.
Работяга идёт в магазин и пытается вернуть его, и только потом обращается в суд, если откажут.
Только он не поддерживает вашу точку зрения.
Вы путаете уголовное право с гражданским.
Не хочу себя деанонимировать, но результат не такой уж и плохой.
Что-то непохоже, что бездельников, судя по жалобам на нехватку людей.
Не припомню такого после увольнения людей из Твиттера.
У моего дома всего 2 этажа и зачем заряжать с третьего этажа, когда зарядки устанавливают на первом?
А эта Мафия это для пиндосов, скорее.
Игра создана в СССР весной 1986 года студентом факультета психологии МГУ Дмитрием Давыдовым, уроженцем Каменска-Уральского.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)
Какие-то странные задания: британский полицейский не удивал студента Новака, а мировой рекорд марафона меньше двух часов, а не 3 с чем-то.
Да, я тоже подумал, что это судно будет скорее антиутопией в итоге, чем утопией.
Terra и Luna - как-то так же звали рухнувшие криптовалюты, которые похоронили половину крипторынка?