"Я спешу посмеяться над всем, а иначе мне пришлось бы заплакать". Пьер Огустен Бомарше.
Кстати, в этом году, когда я садился на рейс в JFK, проверка документов была по биометрии. Это было несколько неожиданно, учитывая, что JFK весьма потрёпанный аэропорт и от него не ожидаешь новинок. При этом никакой биометрии заранее я не сдавал, подозреваю они использовали фото из моего паспорта.
Телеграм единственный из мессенджеров в котором не включено P2P шифрование по умолчанию. И который при этом использует уязвимый самописный протокол, вместо стандартных
Какая именно инфраструктура останется? Большая часть вложений в чипы Nvidia и прочих, которые устареют в ближайшие несколько лет. Останутся только коробки датацентров.
Цукер сформулировал это так: если вложиться в ИИ и он провалится, то потери будут ограничены размером инвестиций, а если не вложиться и он выстрелит, то потери будут в виде неограниченной упущенной выгоды.
Сомнительная логика, по-моему
Так Дуров не просто так создал скам-экосистему.
Я подумал, что Т-Технологии - это легендарная Т-Платформы. Оказался просто банк.
Ну доля в убыточном стартапе может испариться так же легко как и появилась.
Помню как один мой друг устроился работать в крипостартап во время предыдущего криптобума, на после IPO планировал покупку особняка, раннего выхода на пенсию и жизни в свое удовольствие. А потом нагрянул крах Terra, который потянул всю криптоотрасль за собой.
0.13%, что забудут ребенка? Очень даже высокая вероятность, это же больше чем 1 из 1000, на миллион уезжающих на рождество семей минимум 1000 забытых детей, а на самом деле больше, учитывая, что число взрослых обычно меньше.
Она и тут не видна. В том-то и дело, что она всегда спрятана нависающими волосами.
В WhatsApp он включен, да, даже в в Viber включен, ну или там в iMessage. Ну а про Мах я не подумал, никак не воспринимаю его за мессенджер.