"Я спешу посмеяться над всем, а иначе мне пришлось бы заплакать". Пьер Огустен Бомарше.
На фоне разницы темпа роста выручки стоит скорее говорить о проблеме низкого расхода токенов у OpenAI. 😅
Неправда, это же не Apple.
Они наоборот поощряют делать ручной ремонт.
(Написано с Fairphone)
Stargate уже год как сдох. Дальше разговоров дело не зашло
Просто те, кто не успел "свинтить" уже сидят.
Ну собственно пример того что ваша система спамит на нереевантные вакансии.
И ладно бы это была одна Аврора - таких спам систем сотни и тысячи.
Как вы думаете к чему приводят автоматизированные отклики на вакансии? К тому что где раньше было 100 откликов теперь стало 10000. Вот это и называется спам.
И кому-то это надо разгребать. Да наши рекрутов делают что могут пытаясь отсеять релевантные отклики, но тем не менее количество слабых кандидатов на интервью стало гораздо больше. А у меня есть и основные обязанности вроде разработки кроме того чтобы побеседовать особо "умных" с помощью автоматизированных средств полюбившихся на интервью.
В итоге если раньше мы находили людей за месяц-два, теперь мы тратим 4-6 месяцев. И нанимаем меньше людей чем могли бы.
Спасибо спамерам типа вас. Вы не только усложнили работу по подбору персонала, вы ещё и сделали сложнее найти работу сильным специалистам.
Тут нечему радоваться - автоматизированные системы действительно сломали процессы найма, но это лишь значит что найти работу стало гораздо сложнее. Точно так же и с другой стороны - найти программиста стало гораздо сложнее так, как пробраться через весь этот спам и найти стоящего человека занимает очень много времени.
Рубль просто жертва мудрой политики великого кормчего.
То есть тоже показывают рандомные данные?