Алекс Ввв

+2004
с 2020
4 подписчика
28 подписок

сколько даш за мой ?? мне на госуслугах ничего не жалко забирай ... за недорого

ай ай неужели телега все ?? ужас ужас.. как же я будк свою любимую музыку слушать в телеге..
тут например @Music_Search_Assistant_bot
... ах. да наверно так же .. потому что всем плевать на клоунов якобы что то там замедляющих..

просто нет анализа качества. паритет закрыли -открыли держат отмывочные однодневки. этот паритет указывает что больше на то что как отмывали так и отмывают. А реально работающие ИП которые работали 5+ лет и закрываются .. это неуклонно растёт. и новых работающих больше 5 лет не появляется. Вот это указывает на реальное сворачивание деловой активности, о мертвой экономике уже речи нет. Сворачивается даже черный рынок. остаются только гос прокладки для распила бабла

3

АМЕРИКАНЦЫ ОПЛАТИЛИ, КОРПОРАЦИЯМ ВЕРНУЛИ: СУДЕБНАЯ СХЕМА ДНЯ В США

В Соединённые Штаты Америки пользователи соцсетей провели сутки в режиме коллективного «подождите, что?», изучая новейшие достижения национальной юриспруденции.

Суть прецедента:
— пошлины, введённые администрацией Дональд Трамп, были фактически оплачены американскими гражданами — суммарно на 175 миллиардов долларов;
— суд эти пошлины отменил;
— и постановил вернуть деньги… корпорациям, которые от них пострадали;
— при том что сами корпорации, по имеющимся данным, эти пошлины не платили ни цента.

Таким образом, население профинансировало тарифную политику, после чего компенсации за неё были назначены бизнесу

ркн вредители . их всех ждет тюрьма ..

Страна VPN

В 2025 г. предприятия и организации государственного сектора и частный бизнес купили VPN`ов на сумму 24,5 млрд. рублей. Это необходимо для того, чтобы обеспечить нормальную работу целого ряда серверов, отвалившихся в ходе борьбы РКН со здравомыслием инакомыслием.
Самое интересное тут в том, что 20 млрд. рублей – расходы госсектора.

То есть государственные предприятия и организации потратили 20 млрд. рублей для того, чтобы обходить ограничения, установленные государством же.
...
причинение вреда государству в особо крупном размере. Каждый сотрудник должен будет ответить за свою вредительскую деятельность.

40

не так страшна блокировка для телеграмма как его новый уебищный дизайн. Блокировки уже все привыкли обходить . А вот говнодизайн не исправить впном ;(((

5

окончательно он был проебан еще в 2018 году. все остальное закономерное следствие..

1