Богдан Мавлютов

с 12.04.2026
0 подписчиков
0 подписок

Мне 14, я решил попробовать себя в дизайне и выбрал это направление. Лично мне не нравится нынешний хаотичный и нагруженный дизайн эмблем государственных организаций, вот результат переработки (эмблема + флаг):

Переработал дизайн символики гос. ведомств в минималистичный, единый и унифицированный