Мне 14, я решил попробовать себя в дизайне и выбрал это направление. Лично мне не нравится нынешний хаотичный и нагруженный дизайн эмблем государственных организаций, вот результат переработки (эмблема + флаг):
Мне 14, я решил попробовать себя в дизайне и выбрал это направление. Лично мне не нравится нынешний хаотичный и нагруженный дизайн эмблем государственных организаций, вот результат переработки (эмблема + флаг):