Иванов Сергей

+8
с 19.04.2026
0 подписчиков
1 подписка

сегодня, как и всегда, интернет опять не работает. вместо техподдержки у вас дебильные боты. вообще использование говноботов - это признак неуважения к клиентам, и надо сразу отказываться от услуг таких операторов.

а толку то? обращался уже не раз в вашу ТП, ничего не меняется.

и что, помогло? мой сайт год лежит, техподдрежка либо игнорирует запросы, либо откровенно хамит и издевается

2

мтс/мгтс - конченые гниды, интернет напрочь отсутстствует, а бабло за отсутствие связи дерут

то что макс конченное говнище, сомнений никаких недолжно быть. его судьба обязательно повторит судьбу ICQ, кинувшую всех пользователей в один день не просто прекратив существование, но и похерив все переписки, где у мнгогих хранилась важная информация. именно поэтому я не пользуюсь отечественными говноплатформами, разве что сервисами яндекса, и то вынужденно, если бы была альтернатива, не пользовался бы и этим говном.

то что макс конченное говнище, сомнений никаких недолжно быть. его судьба обязательно повторит судьбу ICQ, кинувшую всех пользователей в один день не просто прекратив существование, но и похерив все переписки, где у мнгогих хранилась важная информация. именно поэтому я не пользуюсь отечественными говноплатформами, разве что сервисами яндекса, и то вынужденно, если бы была альтернатива, не пользовался бы и этим говном.