Михаил Иголкин

+35
с 2020
1 подписчик
28 подписок

Собственно и все иски не просто так подавались, эти нехорошие люди, или отменяют заказы, или не довозят товары которые едут и прочие приколы.

Там в решении почему-то нет никакой информации о том, что они выдали мне промокоды. Вот собственно скрины.

Ну для начала я обжаловал решения через апелляцию, конкретно это дело я не стал обжаловать, так как первоначально не собирался подавать. Они сами мне позвонили и дали промокоды на то, чтобы я купил все те товары, которые они отменили, а потом их отменили и послали лесом. Это как вообще... Меня не было на заседаниях этого дела, а их представитель был, вот собственно так и вынесли решение.

Что не понятно, коробка разорвана, признаки не товарного вида. Это не я придумал, чтобы вернуть товар, это мне сказали что нужно вернуть, мне не сказали вскрыть товар и и проверить его, или еще какие-то действия. Плюс на скриншоте видно ответ. Всё основная информация была по телефону.

по 2 мне поддержка сказал вернуть и компенсируют, я даже скрин приложил, и они мне звонили