Максим Игоревич

+411
с 05.05.2026

Разбираю интересные юридические истории из личной практики.

42 подписчика
17 подписок

А ЧТО пишет ИИ вам не интересно? )))
Мы недавно несколько часов разбирали метод этого Купера. А вам только тест на письмена интересен.

Это известная история, но, возможно, не всем. Купер, скорее всего, был технарём Боинга, попавшим под Boeing Bust – Сиэтл тогда потерял под 60 тысяч рабочих мест. В самолёте он оставил только галстук на клипсе – инженерная привычка: так носили у станков и стендов, чтобы не затянуло. При этом ФБР перебрало восемь сотен подозреваемых, но искало среди живых и оставшихся в Штатах - семьи уволенных, уехавшие из страны, из поля зрения выпали. А это реальная нитка к Куперу, которую никто не стал проверять.

Мутная история. Уволили по той формулировке, которую смогли вменить. А был ли там ИИ или не ИИ - это рояля вообще никакого не играет.

В "Маленьком Принце" был Король, который знал, когда издавать указы о заходе и восходе солнца. Жаль, что не все это произведение читали. (((

6

Все-таки важнее читать что написано, а не как и кем.
Часто читаю юристов и юристов+ИИ. Знаете, не большая разница если "баобаб", как пел Высоцкий.

1