Ваш комментарий гораздо глубже статьи, спасибо. В опросе есть вариант ответа, в котором указано, что человек не меняет профессиональную стезю, и это достойно уважения. Действительно, если человек физик-ядерщик, ему реже придётся сталкиваться с дилеммой выбора профессии (хотя в нашей стране такое случалось). Безусловно согласна, что есть те специальности, коим нужно посвятить гораздо больше времени в обучении и практики, и из такого направления сложно уйти
Ваш комментарий гораздо глубже статьи, спасибо. В опросе есть вариант ответа, в котором указано, что человек не меняет профессиональную стезю, и это достойно уважения. Действительно, если человек физик-ядерщик, ему реже придётся сталкиваться с дилеммой выбора профессии (хотя в нашей стране такое случалось). Безусловно согласна, что есть те специальности, коим нужно посвятить гораздо больше времени в обучении и практики, и из такого направления сложно уйти