Константин Третьяков

с 17.05.2026

Предприниматель, основатель клининговой компании «ХимЧист». Эксперт в автоматизации бизнеса и системном маркетинге. Пишу о практическом опыте в этих нишах.

1 подписчик
1 подписка

Здравствуйте. Речь идет не о «субъективном мнении», а о незавершенной услуге по вине заказчика.
​Согласно договору, соблюдение двухэтапной технологии — это обязательное условие для достижения результата. Заказчик отказался от проведения второго этапа, тем самым сам нарушил технологический процесс и условия договора.
​Этот отзыв вводит потенциальных клиентов в заблуждение, так как оценивает результат услуги, которую заказчик не дал завершить. Прошу официальное представительство Авито повторно рассмотреть кейс с учетом документов.

Отзыв нарушает мои права.
Есть договор у меня, в котором прописана обязательная технология двух обработок. Почему Вы это не учитывайте?

Здравствуйте. Вы не оказали мне услуги в полном объёме. Даже если вы меня предупредили, это не даёт вам законного права обнулить мои объявления.
Я составляю досудебную претензию.

Здравствуйте. Как написать вам в личные сообщения? Не могу разобраться