Помогите с возвратом денег. Заказ был оформлен в апреле месяце ,забрал я его 15 мая( уточнил у девушки на пвз можно ли мне вскрыть на месте ,она сказала что да ,но если вдруг что не так с товаром она забрать его не сможет,оказывается всё нужно делать через личный кабинет),решил не тратить время, а вечером под чашку чая и запись видео (на всякий случай),открыть посылку,собственно говоря мои переживания не были напрасны внутри была копия товара,быстро оформив заявку на возврат ждал одобрения,но продавец под любыми предлогами отклонял возврат,в итоге был открыт спор озон встал на мою сторону,отлично отнес товар в пвз,но идёт уже десятый день моего квеста,а вообщем с момента заказа товара прошло больше месяца,как так получается что я должен бегать за своими средствами???Помогите решить проблему!!!До поддержки достучаться невозможно!!!заявка на возврат номер 183299013-R3
Помогите с возвратом денег.
Заказ был оформлен в апреле месяце ,забрал я его 15 мая( уточнил у девушки на пвз можно ли мне вскрыть на месте ,она сказала что да ,но если вдруг что не так с товаром она забрать его не сможет,оказывается всё нужно делать через личный кабинет),решил не тратить время, а вечером под чашку чая и запись видео (на всякий случай),открыть посылку,собственно говоря мои переживания не были напрасны внутри была копия товара,быстро оформив заявку на возврат ждал одобрения,но продавец под любыми предлогами отклонял возврат,в итоге был открыт спор озон встал на мою сторону,отлично отнес товар в пвз,но идёт уже десятый день моего квеста,а вообщем с момента заказа товара прошло больше месяца,как так получается что я должен бегать за своими средствами???Помогите решить проблему!!!До поддержки достучаться невозможно!!!заявка на возврат номер 183299013-R3