Отзыв сотрудницы - Адмипик.рф
Спустя 4 месяца работы решила рассказать о своем УСПЕШНОМ опыте в поиске удаленки. Это был очень тяжелый квест, но свое местечко я все-таки смогла найти)
Изначально устраивалась на позицию удаленного администратора. Сфера для меня была новой, но влиться удалось быстро за счет поддержки от наставника + понятного обучения. Прошла оплачиваемую стажировку, даже удалось выбрать сферу работы (проект). Я сама из Питера и столкнулась с ситуацией, что договор пришлось подписывать дистанционно. (Я человек старой закалки, поэтому для меня это был сомнительный момент, ибо хочется ощущать физически то, что подписываешь) Однако все прошло гладко и даже изначально непонятный мне формат работы по гпх на деле оказался действительно выгодным.
В следующем месяце меня ждет повышение и перевод в другой проект) Потихоньку строю карьеру в адмипик и, в принципе, остаюсь довольной по сей день.
Отдельную благодарность я хочу выразить Анастасии Игоревне, моему наставнику 😊 Простите за все ваши нервы, и спасибо за качественную подготовку к работе!