Сегодня у меня был очень продуктивный день по меркам человека, который вообще-то собирался ничего не успевать)
Я успела купить себе кофе, забыть, зачем его купила, потом вспомнить, что жизнь все-таки налаживается, и в процессе еще немного порадоваться тому, что на улице уже не такой резкий воздух. Это, кстати, отдельный вид удовольствия - идт…