Все точки над ИИ

Топ-5
+22
с 19.06.2026

Про ИИ в рутине СМО и в быту :)

14 подписчиков
0 подписок

Ответила выше, я вообще перешла на Перплексити, я не кодер, для моих маркетинговых задач мне вполне хватает Клод Опус 4.6 внутри нее

Но танцев с бубнами верификации все равно не избежать

Я вообще (возможно читерски))) поставила Перплексити и просто меняют внутри нее модель на Клод Опус 4.6

А с 8 июля они еще и буду верифицировать аккаунты по биометрии)

Кому-то хочется танцевать танцы с бубном)
Я перешла на Перплексити, кстати, и довольна

1