Но танцев с бубнами верификации все равно не избежать
Я вообще (возможно читерски))) поставила Перплексити и просто меняют внутри нее модель на Клод Опус 4.6
Согласна, поэтому написала, что есть большое НО)
А с 8 июля они еще и буду верифицировать аккаунты по биометрии)
Кому-то хочется танцевать танцы с бубном)
Я перешла на Перплексити, кстати, и довольна
Ответила выше, я вообще перешла на Перплексити, я не кодер, для моих маркетинговых задач мне вполне хватает Клод Опус 4.6 внутри нее