История не заканчивается.
Несмотря на то, что на мой пост обратила внимание SMM команда Яндекса и попросила меня им написать и выслать фото, конечно, же ничего не произошло. Они, даже, не потрудились прислать автоответ о получении моего письма.
Статус посылки прежний, со 02/09 на складе в Кузяеве. Мне уже все понятно, что её куда--то, дели и искать нее собираются, равно, как и признавать утерю/пропажу, а возможно, и воровство. Это не маленькая коробочка, а большая негабаритная, по их меркам, посылка в 13кг. Поэтому, готовлю документы на досудебную претензию и после 10/09 (крайний срок доставки посылки), буду направлять им.
Ну и теперь, каждый день Яндекс мне шлет авто письма от некоего Никиты Куликова, что они её ищут, понятно, что это тоже робот.Я им больше не пишу.
О дальнейших результатах, буду сообщать.