Нет, моя дочь не получила деньги за 8-10 заказов с доставкой, вы эти деньги присвоили. Вы даже не вникаете в то, что вам пишут. Ни на один вопрос, ни на один аргумент не было получено нормального ответа.
Деньги не возвращаете за оплаченное нерабочее объявление и за несколько заказов, которые были отправлены до блокировки, забраны получателями, а деньги вывести невозможно. Мошенники. Подаю заявление в прокуратуру.
Да хватит уже отвечать своими бессмысленными шаблонными фразами. Был у вас активный пользователь, который оплачивал размещение объявлений, исправно выплачивал комиссии за продажи авито-доставкой. Несколько лет безупречного ведения аккаунта, 200+ отзывов "5". Теперь нет его, а у вас нет дохода от этого пользователя.
И дочкам моим, оказывается, в ту же секунду заблокировали аккаунт, как выяснилось сегодня. Ваш гениальный ИИ увидел одинаковый фон на наших фото и одинаковый адрес? Ну это же логично, мы живем вместе, фоткаем одежду друг на друге, порой отправляем друг за друга. Или из всей семьи полагается только одному человеку иметь аккаунт? А брат/сестра - это уже можно или тоже нет? А двоюродные? Бред какой-то. В этом что ли заключается "необычное поведение"? Либо маразм ИИ, либо выуживание биометрии - оба варианта не айс.
И почему не применим 572-ФЗ? Вы получили деньги за размещение объявления и закрыли мне доступ, требуя мои персональные данные.
Ну вот, опять вранье. В письме мне было сказано: "Мы заметили подозрительную активность — похоже, кто-то мог пытаться получить доступ к вашему профилю, поэтому мы временно ограничили вход в него. Это стандартная мера безопасности, чтобы защитить ваши данные." А тут про "необычное поведение". В правилах, кстати, нет ничего про необычное поведение.
У нее нет тут аккаунта. Она написала в поддержку с приложением ссылки на ваш пост. Что в ответ? Конечно же требование сдачи биометрии. Информация о деньгах за отправленные заказы полностью проигнорирована.