Alex

+82
с 2020
1 подписчик
33 подписки

никто из перечисленных деньги с карты не списывает... неудобно спать на потолке, а их действия нарушают закон.

можно ли делать выводы о питании и его стоимости о постам из соцсетей публичных (и не только) личностей, особенно личности, цель которой, чтобы вы думали о ней определенным образом. Это называется PR у личности, а у вас глупость, простите.

7
1

я не должен искать крайних, я пришел покупать и платить в Мегамаркет (это было последний раз)... и вы должны организовать мне сервис!!!!

а еще запах скорее всего из дренажа:
Использование старого дренажа — это решение установщика
Я не просил использовать старое отверстие (при том что они сделали новое для трубок с фреоном)— они по собственной инициативе приняли техническое решение использовать старый дренаж. Это значит:
Если теперь из-за этого возник запах,
и это нарушает нормальную работу устройства,
то это ненадлежащее выполнение услуги → ст. 4, 27 и 29 ЗоЗПП.

нет не корректные, установку делали
https://klimkort.ru/
я общался и с теми и с другими
те кого дали вы - не делали мне установку
а https://klimkort.ru делали... и у меня скрин есть где это указано.

вообще-то ваши коллеги указали не того продавца, более того не дали никаких контактов, я по ОГРН звонить должен ?) даже если бы это была правильная инфа?

и на первой же страницы перехода на профи, ггг) типа я хочу визу в США, а человек офисными переездами локальными занимается ) с этого момента оно уже что-то не то.
и еще не понятно зачем адрес агрегатора услуг... поедете по адресу оформляться чтоль?)))

ахахаха ))) огонь )) даже из этого ответа следует что нет, не учтете.