Avito, как обычно, ничего нового

Не удивляюсь уже, сижу, работаю, на авито, ничего не нарушаю, все делаю как делал уже с 2018 года, никогда не нарушал правила Авито доставки, и тут бам в неожиданный момент прилетает БЛОКИРОВКА звонков и чатов, причина: Увожу покупателей с Авито, якобы я отказался от использования Авито доставкой, а также оплатой через Авито самовывоз. Не знаю что делать, в поддержку пишешь, отвечают одни шаблонные сообщения, бизнес встал на целую неделю, прибыль теряется, из за ошибки алгоритмов, которые неверно определили.

Avito, как обычно, ничего нового

Еще интересно, то что там есть кнопка обжаловать, я нажал обжаловать, описал все, как есть, и что не так, нажал отправить, не прошло больше секунды, мое мнение, мое обжалование, отклонили, и сказали что ограничения останутся. В поддержке пишут что коллеги проверили все что я написал, задаюсь интересным вопросом, как коллеги в поддержке, за 1 секунду прочитали мой текст, и приняли какое либо решение.

Avito, как обычно, ничего нового

В общем и целом, не удивляюсь что поддержка Авито работают как обычно, на свой максимум, вопрос-шаблон, и никаких решений не могут принять, спасибо Авито, что лишаете меня прибыли, клиентов

@avito

22