Ozon закрывает СЦ Анненский для селлеров. Новость уже все знают сотрудники, но ТП озона уверенно пишет что не в курсе данной информации. На авито также данный СЦ выставлен на аренду. Все так плохо что приходится сдавать?
Ozon закрывает СЦ Анненский для селлеров. Новость уже все знают сотрудники, но ТП озона уверенно пишет что не в курсе данной информации. На авито также данный СЦ выставлен на аренду. Все так плохо что приходится сдавать?