Александр Гурьянов

+80
с 2020
1 подписчик
9 подписок

В этом году был последний раз, когда мы заплатили ру-центру. "Израсходовали" все наши деньги, перечисленные авансом на услуги хостинга, на хрезнаетчто, отжали зеркальный 3-буквенный домен, который мы продлевали 15 лет. В общем, они вели себя как полные пидор@сы. А вон оно оказывается для чего.. уж извините за мой французский.

3

А люди начали активно пользоваться совсем недавно. Спрос в данном случае является определяющим. Резкое повышение спроса и начало учебного года у курьеров - вот и результат. Можно ли было заранее предусмотреть - да. Сделать это без дополнительных существенных затрат - нет. Будет ли негатив при повышении цен - да. Проблема ли это в перспективе - нет. Стабилизируется ли рынок - да.

1

Это не просто доставка. Ни одного пикового цикла не прожили ещё. Сегодня нет, завтра будут. Я к тому, что у высокотехнологичных сервисов они в принципе бывают и это ни на что не влияет. Локальный сбой. И нужно понимать, что люди пользуются всеми сервисами одновременно. Ни один из них не может удовлетворить потребности полностью.

Удивительно быстро к хорошему привыкаем.. ещё вчера службы доставки говорили "завтра во второй половине дня", а сегодня минуты считаем. Рынок только появился, колбасить будет ещё. У яндекса есть деньги, но строить изначально экономически нецелесообразную модель они скорее всего больше не будут. Многие из тех, кто заходит на рынок с "быстро и бесплатно" вымрут, поскольку ориентир на приверженность больше не работает.

4

И за секунду и при этом без комиссий можно. Если интересно изучайте. Если не интересно, зачем бред пишите?

3

Тут жизнь подсказывает, что единственных "государственных" денег уже недостаточно. Тем более, что номинал обесценивается. Криптовалюта симпатична.

1

Всё разумное не факт, что сделают. А вот запрет на внутреннюю валюту - удар. Желание контролировать, как Петя Маше конфетку дарит.

3

Среди прочих очень важный пункт про запрет внутренней валюты. Если не сказать - самый важный. Всё остальное - обёртка для подачи.

4