И что он сделает? Даст дизайнерам свободу творчества? Я художник я так вижу?
Дикари. Не знают что эта проблема решается привязкой госуслуг.
И?
Чтобы не сойти с ума от нейросетей, прочитайте очередной нейрослоп
Трамповозка
А картинку воткнуть?
Можно но этот индус скорее всего будет пользоваться иишкой
Да, справится. Напишет скрипт, сама запустит и он нарисует всё что нужно.
Да, только понадобится режим исследования, когда у ИИшки есть ещё и комп с Питоном, на котором она пишет скрипты, рисующие чертежи. Это в платных ИИ есть, например в Kimi.
С опенсорсным GLM 5.2 который на днях вышел и порвал всех