А на митинги против блокировки ходят уже сейчас)
Кстати да. Надо будет понаблюдать, интересно
Поэтому мы обсуждаем эту тему тут)
Вы уверенны что они договорились? Есть гипотеза что это часть подготовки к выборам, и разрешили возможно временно
Я запутался так наушники — это ИИ устройство или наушники как наушники а ИИ как обычно в приложении?
Гигачат это разработка Сбера с нуля или они пользуют чью-то модель в своем коре?
Есть у нас одна компания Пухасосов которые могут реализовать)
Смешно представить что будет если тут зарегистрируеься сотрудник app store)))
Как 3 раза подтянуться
Нет, конечно дети голосовать не будут) Но на митинг сходили, родителям вопросы задают. Пишу и самому страшно: - "Дети на митинг".