Mikhail

+37
с 2020
0 подписчиков
13 подписок

Нормальные в Пятерочке кассиры, а вот в АВ их задрочили до ненависти к клиентам, когда "здравствуйте" говорят сквозь зубы.

Начинать предложение без заглавной буквы и заканчивать скобочкой, чтобы выглядеть приветливо для снежинок.

1

Так её не раскрывают до собеседования, какой процент вакансий с указанием вилки?
Рекрутёры заранее тоже не отвечают даже на прямой вопрос, как будто цель не закрыть вакансию, а провести собеседование и поторговаться.

Для удобного доступа его в любом случае надо снимать, на весу даже память нормально не вставить.

Нюанс в том, что половина нынешних айтишников не делает мир лучше, а занята копипастой формочек с SO для очередного банка.

Ещё хуже, когда люди из сложных и действительно нужных профессий (типа врачей) уходят за деньгами в ИТ. Причем не писать медицинскую нейросеть, а на обезьянью работу типа тестировщика.

1

Даже ВТБ всё честно платил, а Альфа постоянно находит отмазки мелким шрифтом и я уже забил на акции от этих кидал.

[@199611|Альфа-Банк] в каком случае будет комиссия за перевод акций к другому брокеру?

В новом FAQ ответ на вопрос "Что происходит после того, как подано поручение?" сформулирован так, как будто при наличии счёта у другого брокера перевод по поручению будет осуществлён с комиссией:
https://alfabank.ru/lp/AI_FAQ_transfer/