На самом деле - клевая штука, когда компания, которая его заказывает, не скупится на проработку бота и на количество скриптов. А то чаще звонок от такого робота, особенно, если ты в дороге, заканчивается бесконечным и бесчеловечным -«я вас не совсем поняла».
Или на начальство под каждым коментом подсирать
Ты серьезно? Это были шуточки.
Блин дядь про желтый банк не начинай вообще бомбану😂
В общем кгам. Чёрный пиар к распродаже доменов. Расходимся. И продолжаем покупать у Них домены. Им нужны только бабки.
Как минимум тарифы ну? Вы задаёте очевидные вопросы, и все знают отвадив очевидных проблемах, потинтерфейсу я ничего записывать не буду. Скажу лишь что до последних «улучшенний» 2017 или 18 я не помню, пусть все и было старовато но работало как часики.
В том что нужно пердолить по безумному количеству экранов в поиске настройки или до ее смены и от любого мисклика не нажатая кнопка ок к примеру, все слетает к чертям. А ещё как вы обито лапошить с ценами на домены людей. Мне продолжать ? Не отмоетесь. Я извиняюсь перед владельцем ветки но не ожидал что вообще присутствие будет тут замечено вообще. Больше всего я сгорел с google g suite. Отврат.
Если Гугл заблочат - есть куча способов им пользоваться дальше. Вопрос: куда перенаправится трафик, если те, кто не смогут найти способ, пойдут его искать. И выдержит ли кое-что с красной буквой спреди.
Ростелеком выдаёт 500 мб за 400 р.
Хз. Спорный девайс. Как и его продажи