М - мордер
И по итогу ничего не работает )
Правильно я понимаю вы отделяете производство и услуги? Т.е. затраченное время специалиста это не услуга за которую он получает деньги? )
Через призму вашего самомнения можно считать, что правы только вы и точка, но это не так. Есть производство, а есть услуги. Услуги оказывает человек и не важно чем он занимается, любая деятельность является услугой. Самолет сам себя не построит и не спроектирует.
Правильно, но самолет для этого и сделан, и чтобы его окупить им нужно пользоваться.
Объясните более подробно, что вы имеете ввиду? Ведь не понятно в чем противоречие
А грузоперевозки, авиаперелеты это разве не услуга?
Комиссариат не решит проблемы общества, он их купирует, что в последствии приведет к социальному взрыву и фатальным последствиям.
Так ведь если будут летать самолеты, а кто ими будет пользоваться? Для чего они летают? или для чего программисты сидят программируют? Я в корне не согласен с вашим тезисом. Услуги определяют экономику, ведь с помощью услуг вы живете, спите, едите и это кто-то делает специально для вас и вы его не знаете в лицо. Да, производство важна часть экономики, но производство может быть автоматизировано следовательно будет задействовано меньше людей. А что остальным делать? Что им кушать, куда им идти?
Точная и верная мысль!