Вы наверно имели ввиду: не понятно во что инвестировать, чтобы в долгосрочной перспективе хоть что-нибудь осталось?)
На рутрекере парень собирает коллекции советских диафильмов (без озвучки). Сам сканирует и реставрирует слайды. Там коллекция уже под несколько сотен
[@177021|Логомашина], а маркировку Честный знак на цветную крышку наносить?
Экономика будет восстанавливаться за счёт потребительского спроса
Ребята, давайте поддержим российскую экономику. Ну, хотя бы на словах, раз-два: РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! :)
Представляете, если потеряют базу с контентом и все видеоролики придётся модерировать и просматривать заново? :)
Замечательно вписывается. VK просто уже национализировали прошлой осенью. Все предусмотрели :)
Последние 15 лет Газпром-медиа скупает десятками медийные активы. А Миллер председатель совета директоров с 2007 (случайное совпадение думаю :)) Полный список скупленных компаний в википедии.
Ну и VK, через МФ Технологии — тоже актив Газпром-медиа (Газпромбанка, Согаза и прочих дочек Газпрома). Удобно, когда все в одном кармане.
Господин Миллер теперь наш русский Маск. Большая часть медиа активов России под его управлением. Так что еще вопрос, кому нужна была эта сделка и не заставили ли Яшу ее совершить :)
Да-да, а теперь придётся снова оплачивать коммуналку на почте :)
Что из себя представляет сейчас ранняя Альфа?)