Vilent

+2981
с 2016
5 подписчиков
36 подписок

Я того же Тбанка есть кредитка, которая по всем пунктам круче и дешевле этого Долями.

Переводы сверх-зарегулированная функция. Нужно не удобство развивать, а делать так, что бы система нормально различала обычные операции от тех, что подлежат блокировке.

В Германии человек не способен накопить свой 8-и месячный доход?

1

Банку какая выгода от того, что клиента оплатит в категории повышенного кешбека (5+%)? Эквайринг это не покрывает, особенно если кредиткой оплатили.

1

Мне как-то некомфортно указывать данные карты на самом сайте, платежная страница все таки должна вести на другой домен.

А чисто юридически от бабок спасет схема с исламской ипотекой? Хотя она как кредитный продукт полный треш по переплате и всяким дополнительным условиям, но там есть условие, что банк типа должен выкупить квартиру у бабки, а покупателю продать с наценкой (проценты по кредиту). То есть получается что квартиру Вы купили у банка, а у него деньги для возврата есть.

1

Сейчас проблема не в платности, а в цензуре по безобидным запросам. ChatGPT стал очень сильно фильтровать медицинскую и юридическую тематику.

Вы читали условия?) 7$ в месяц абонентская плата. Не стоит пользоваться такими сервисами, где при нажатии оформить перекидывает в телеграмм. Есть куча более удобных и надежных вариантов.

OpenAI не хочет вместо таких мелочей вернуться на год назад по уровню цензуры?