Скидку заменили на кешбек в виде баллов. Не особо интересная замена.
А кешбек 5% в рублях на банковскую карту Яндекс плюс так и остался, как я понимаю.
Как я понимаю Яндекс заменил скидку 10% на баллы в размере тех же 10%.
А кешбек рублями 5% по банковской карте Яндекс плюс так и остался.
[@199787|Яндекс] [@164532|Яндекс Go] правильно?
А я тут при чем?
Да
Дважды одновременно нажимал кнопки заказа по одному и тому же маршруту в андроиде с подпиской и айпэде без подписки. В обоих случаях в андроиде с подпиской дешевле. Я особенный?
И вторая пара
Дважды одновременно нажимал заказ по одному и тому же маршруту на андроиде, где есть подписка и на iPad, где подписки нет (можно отличить по значку Apple Pay). В обоих случаях на андроиде с подпиской дешевле. Я особенный?
Нет. Эпл и Спотифай не аналоги. Там за ежемесячную плату только музыка. В Яндексе музыка, кино и сериалы.
То есть если я перейду на баллы. То цена у меня не будет ниже, чем на бесплюсовом аккаунте, она станет выше на 10% и эти 10% я получу баллами, которые я смогу потратить на сервисах Яндекса. И в чем ухудшение?
По старому варианту подписки скидка тоже только на сервис Яндекса, а именно на такси.