Незрячий JS и PHP программист. В крипте с 2017.
Благодарю
Благодарю.
Да. Речь всегда медленнее. Я конечно ускоряю 2x, но все равно не то...
Благодарю.
Благодарю. Хорошо.
На самом деле уже сейчас это возможно. Достаточно скормить нужный файл / файлы. Но с несколькими файлами и при большом объёме кода плохо пока к сожалению работает.
Но вот в рамках одного не слишком большого файла вообще отлично!
Про такого агента не думал, конечно. Но использую в помощь (о нюансах выше написал).
Если надо читать что-то последовательно, получается довольно быстро, если привык слушать синтезатора речи со скоростью 80%+.
В начале же обучения компьютеру было всё долго, конечно...
Но к сожалению как зрячим не получится пробежаться по экрану, акцентируясь на чём-то важном. Поиск же не так работает: надо знать, что искать.
Очень поэтому помогает, когда на страницах есть заголовки. Но не всегда по ним можно определить суть и получить какую-то информацию помимо раздеов.
В программировании сложнее тоже. Можно искать по функциям, например, но код состоит не только из них - есть множество других важных элементов (переменные, циклы, интерфейсы и пр.) - приходится всё построчно читать, а это долго.
Благодарю
Просто в режиме чата не всегда удобно распознавать изображения.
Но если в процессе работы надо распознать, а то и создать - да (пользуюсь).
Что же касается кодинга:
Активно работаю с нейронками. Значительно уменьшают времязатраты.
Про компенсации - круто.
Да: ИИ в этом плане стали хороши. Особенно если хороший объём данных загрузить и правильный запрос дать.