Менеджер продуктов и проектов, SEO-специалист. Стаж в IT - 15 лет
Ваш поток сознания очень важен, спасибо за возможность оценить его по достоинству. Пишите еще.
Эти сервисы индексации работают не так как вы описали и, конечно, без каких-либо катастрофических последствий для проектов (сайтов). Я индексирую с помощью индексаторов все личные и клиентские проекты и ни один проект не вошел в режим "хана", даже близко. Все сгенерированные бэклинки как приходят, так и уходят, без каких-либо негативных последствий.
Как я тестировал
Чтобы исключить субъективность, тест был построен по понятной схеме - в каждый сервис отправлено 100 внутренних страниц одного сайта и 100 обратных ссылок (на тот же домен).
Проверялись два параметра:
время первого захода Googlebot (по логам сервера);
фактическое попадание URL в индекс через 5 дней.
Не в бровь, а в глаз)) Хотя сути статьи не меняет - генерят все, кто может и в тех количествах в которых может. Если подойти грамотно, автоматизировать генерацию и быстренько заиндексировать - будет трафик. Цель достигнута, ЧТД.
ох.. и не лень вам было этот бред комментировать?))
Работаю с Сергеем уже год без 5 дней (пруф на скрине) и планирую продолжать так долго, как долго нужны будут услуги в этом сегменте.
Идеальный подрядчик для решения задач, потому что:
- в нужное время на связи
- четкое выполнение условий поставленной задачи. опыт работы в "погонах", вероятно, профдеформирует в правильное русло
- цена услуги в рынке
- не задает лишних вопросов
- на 100% компетентен в своем деле
Рекомендую к сотрудничеству, не пожалеете!
Большинство сервисов из обзора после сентября не эффективны. Пользуюсь уже около года 2Index.ninja - они удачно балансируют по цене/качеству. Рекомендую, не подведут!
ну, с деградацией я не согласен. GPT-4o по сравнению с более ранними моделями сильно эволюционировал
обучаемость. вы обратили внимание на ту часть, где он придумал "историю"? в частности вот это: "в этом баре, где каждый заказывает свое пойло, есть один секрет: тот, кто садится за этот стол, всегда начинает что-то подозревать". он очень точно подхватил (уловил) скрытый контекст диалога
Спасибо за очередной бессмысленный комментарий, это помогает (наверное) посту набирать просмотры. Пишите еще!