Gleb Kudryavtcev

+2443
с 2014
206 подписчиков
29 подписок

Это вам за то, что не молитесь

Докладываюсь — гугл адс просто напрочь проклятое место, я с кодексом на пару заводил кампанию несколько часов. Без кодекса наверное бы не завел никогда. Дизайнеров тамошних нужно вообще в Тамбов ссылать без права переписки, настолько это все плохо.

Нормальный скилл для агента там необходим, просто чтобы спасти человечества от этого кошмара.

Народ, как сейчас принято в google ads через агентов работать, есть умельцы? Я попробовал руками и это какой-то прошлый век, ей богу, надо бы оптимальнее.

Дропнул подписку на курсор, ушла эпоха. IDE стали окончательно не нужны (не, VSCode у меня еще стоит, но чисто по мелочи поправить руками, даже агентов туда не ставлю).

1

Твиттерские чарты сейчас рвет мощная моделька для рисования 3d артефактов Pixal3D:

Просрали вайб, кстати, в итоге победили чуваки, умеющие считать аэродинамику.

Первые самолеты

Higgsfield Supercomputer – long-running агент для контент-продакшна

Higgsfield анонсировали Supercomputer – агента по типу кодекса/клешни/гермеса с вертикальной специализацией в контент-продакшне и маркетинге.

Тушу в Эдинбурге. Чуваков с открытыми ноутами на улицах и в кафешках не замечено. Видать, все уже сориентировались и накатили новый Кодекс на мобилки.

Тушу в Эдинбурге и Лондоне: новые правила для мобильных устройств

Игрался со свободными TTS моделями (генераторы речи). Рекомендую https://github.com/fishaudio/fish-speech — более менее норм справляется с войс клонингом и русским языком. Не идеально, но где вообще идеально.

Гайд по выживанию: как выжить в эпоху сокращений в индустрии.

Сделал для вас перевод, могу засвидетельствовать — в видео нисколько не ирония, а 100% рабочий рецепт.