Так ведь в Ширике нет толкучки по причине полупустующих терминалов. А полупустующие они потому что авиакомпании — кроме аэрофлота — не спешат туда соваться.
Да ладно, из всех московских аэропортов Домодедово — самый нормальный. Внуково — совок, Ширик — пустующие разбросанные по полю терминалы, так что приходится на автобусе или такси между ними перемещаться.
Ура, тётя Ася приехала!
В этом и вся соль — подавляющая масса владельцев биткойнов на текущий момент используют его, как средство спекуляций, но не как платёжное средство. Поэтому биткойн сейчас — всё, что угодно, но только не деньги. :)
Готовы ли вы сегодня купить iPhone X за биткойны, зная, что завтра вы за эту же сумму купите два? Поэтому давайте не будем продолжать. Биткойн — это что угодно, но только не деньги.
Точно разный! А сходу и не скажешь пока не приглядишься! ))
Слово-то какое красивое — "биохакинг". Если вместо него использовать, например, "биозадротинг", то всё сразу встаёт на свои места. Думаю, именно об этом нам хотел рассказать автор текущей статьи.
Среди всех прочил малозначительных для меня изменений, меня порадовал встроенный сканнер документов. Давно не хватало такой функции.
Народ, прежде чем хаить неплохую (по моему мнению) инициативу объясните, какие дополнительные затраты несёт сейчас ОпСоС при обслуживании абонента в своей же сети, но располагающейся в другом городе? Т.е. чем именно объясняется удорожание тарифа в 3-5 раз при нахождении в региональном роуминге?
Я бы даже сказал, что это единственная правильная мысль из всей статьи и комментариев.