Харламов

+230
с 2021
2 подписчика
28 подписок

Я не силен в такой аналитике. Я думаю пострадают все. Кто-то больше, кто-то меньше. Российский рынок я думаю пострадает меньше американского, так как на америке сильно все перегрето. Та же Тесла.
В России нет таких сильно переоцененных акций. Покупать российские (и уж тем более американские) компании сейчас точно не стоит. Нужно подождать окончания коррекции, которая началась сейчас на нашем рынке. А дальше смотреть по ситуации.

Вывод: если вашего сайта нет в выдаче не первом месте, но вы считаете себя крутой компанией (а это относится наверное к 99% владельцев сайтов), не нужно заниматься развитием сайта. Просто отправьте письмо в поддержку поисковика и они там покрутят волшебные ручки и ваш сайт взлетит.
Пиз...ц, как все просто!!!
Странно, что эту статью написал не какой-то фрилансер вася пупкин, а компания.

Сложный вопрос. Профессиональный трейдер может зарабатывать на любом рынке - на росте и падении.
Новичкам сейчас лучше ни во что не вкладываться. Если вы инвестируете в долгосрок, то подождите коррекцию на американском рынке. Хотя, ее ожидание может затянуться на месяцы.
Сейчас можно в доллар вложиться, но на 79-80 от него нужно будет избавляться.
Можно Газпром со Сбером рассмотреть.

1

Вы здесь корчите из себя спеца, который не может ответить мне ни на один сеошный вопрос.
Про курицу и яйцо можете не отвечать. Насколько я знаю, они к seo не относятся.))

Виктор, смешно, это когда вы корчите из себя эксперта.
А я, как не эксперт, еще не получил от вас ни одного экспертного ответа.

Вы с Виктором видимо тут заодно, круговая порука.
Я у Виктора уже несколько раз спрашивал о чем-то. Но он постоянно переводит разговор на другие темы, обвиняя меня в некомпетентности.

Дмитрий, я с вами абсолютно согласен.
Но..
1. Местные диванные сеошники не могут показать ни одного кейса, когда я у них его запрашиваю.
2. Если показывают, то это кейс типа - я продвинул сайт со 100 до 200 посетителей в месяц.
3. Если показывают хорошо продвинутый сайт, то не могут доказать, что именно они это сделали. Чаще бывает, что сеошник просто работал в команде. которая двигала сайт. Это все равно, что уборщица из Газпрома скажет, что благодаря именно ее усилиям компания такая крутая.
4. Когда спрашиваю, как они это сделали - бурчат что-то невнятное себе под нос.

насколько я вижу, вы сами в сео шарите не очень))

Бла-бла-бла-бла-бла
Вы хотя бы кейс покажите, как ваш сервис помог клиентов привлечь. А то понаписали - оформить профиль и клиенты сразу к вам попрут..
И при чем тут Путин? Заголовок кликбейт. Специально для навальнят что ли ориентирован? Пытаетесь выехать на хайпе ненависти к президенту кучки фанатов неудавшегося блогера.

Алексей, а с чего вы взяли, что если сайт хорошо оптимизирован и он качественный, то он начинает расти от накруток?
Вы не допускаете мысли, что он сам из-за своей хорошей оптимизированности и качественности растет?
А то получается - сел я в ракету и полетел. А полетел я потому, что я носки одел. Вот без носков я хрен бы взлетел. Мне кажется в ваших рассуждениях причинно-следственная связь нарушена.