Я тут что бы искать предпринимателей которым нужны деньги. Связь: Телеграмм https://t.me/dastepupweb WhatsApp https://wa.me/79093831773
Это тоже так себе сравнение, я говорю про предпринимателей, (ведь цукер в первую очередь предприниматель?) тут мне кажется чем умнее тем богаче
Деньги у него зарабатывать получается, а остальное для него не важно. Смешно выглядят "умные люди" которые подсказывают человеку у которого больше денег чем у них. Может они и не такие уж умные?
Трудные времена настали для психологов, клиентов становится все меньше и меньше. Мы помогаем порядка 50 психологам, имеем доступ к их расписаниям. И видим что за последние 2 года клиентов стало больше чем в половину меньше. И тенденция идет на уменьшение. Х.З что с этим делать
Это вряд ли, за воротами ни кто не хочет оказаться, в США с наемниками не церемоняться, это у нас замучаешься увольнять
А какой они ущерб получили?
Вы наверное программист? И очень сильный мечтатель, даже где - то завидую
Скоро суды будут не нужны, ИИ сам будет нас и обвинять, и защищать и судить
А такие бывают?
Профи не будут работать за копейки, а с такими налогами на наймитов, только бизнес с госучастием может себе это позволить
И их сразу запретят как шпионское устройство