Марк Захаров

+749
с 2014
0 подписчиков
26 подписок

Продавец учавствовал только тем, что сказал, что это не в его компетенции возвраты принимать. А WB даже не читали мою писанину, ибо ответили что производственный брак не подтвержден, хотя я указывал на некомплектность товара.

Обзорщики всякого барахла с Алишки, уже лет 10 так рекламятся в отзывах. Не вижу ничего гениального.

Мне Microsoft меняла мышку без вопросов по гарантии. Мне монитор Samsung меняли без вопросов по гарантии. Не вижу в этом ничего сверх естественного.

1

Автор обычное российское быдло, которое впервые выехало чуть дальше Тая или Турции 🤦 Не понял ни культуры, ни быта, нихрена. Странно, что не написал о том, что они там жопу моют, а не трут зад бумажками, как цивилизованные люди 💁

1