Vladimir Medvedev

+3963
с 2016
6 подписчиков
30 подписок

У Авито вообще поддержки нет, считайте.. если что не так пошло, правды не добьешься

За 5% стоимости яндекса, кудрин получил риск тюремного заключения после смены режима

Дождь в России лишили трансляции уже лет 8 назад! И все это время он работал на интернет.

12

Напишите подробнее про работу с корпорациями. очень интересно!

5

Они и так для ГРУ печатают паспорта с последовательными серийными номерами, боюсь представить как будет выглядеть блокчейн.

3

Очень долго не хотели, потом Россия газ сама всем отключила (это и повлияло в первую очередь). Европейцы бы сами не решились так делать. Нефть пока минимально огранена. Вот, в скором времени, да, введут дополнительные запреты, тогда посмотрим.

Но прям видно же как они не хотят ни в торговую войну, ни в реальную. Надо было чем то жертвовать, ну вот пускай свифт.. а оставлять совсем без ответа такую агрессию они уже тоже не могли.

3

Так и есть. Другое дело, что вариантов у них не так много:

1. Выразить озабоченность (пробовали, много раз. Не помогает).
2. Отказаться покупать реальные товары, типа нефти и газа (боятся).
3. Отказаться поставлять товары (пытаются, но из-за многочисленных дыр устроить полную изоляцию не выходит).
4. Отключить свифт (эть)
5. Объявить настоящую войну (боятся)
6. Утереться (большие риски в будущем)


Делают, что могут, чтобы не грохнуть собственную экономику. Все стали нежными и пойти на риск 5-10-15% спада ВВП западные страны не готовы, не говоря про войну.

6

Яндекс реально козлы, постоянно списывают без предупреждения, часто надеятся, что клиент не заметит. Как можно такой большой компании быть настолько мразями? Без всякой этики вообще

1