Дмитрий Дронов

+566
с 2016
3 подписчика
28 подписок

Бабло попилено
Теперь нужно придумать новое место для пилилова
Дима Медведев и компания молодец
Карманы набиты
А вы умирайте дальше за великолепную власть

К попытке.

Государство которое украло у народа миллионы денег с карточек развалив союз не способно к заботе и судя по тому что произошло - любая регуляция это очередная попытка залезть в карман гражданину армией ментов и прокуроров, делающих вид что заботятся а сами пускающие в судейские кресла 23 летних девочек.

Задача гражданина научиться выживать в этом мире лени, жадности и обид на то когда говорят правду вместо лести. Осознать как он работает, принять что мир будет сопротивляться твоему успеху из-за зависти и действовать в соответствии с этим пониманием

Так вот зачем включали станок, а я то думаю, чтоб Эппл получил новую красивую цифру по выручке? ))

3

Даже в союзе это были скорее единичные случаи. Сколько я слышал историй про воровство. Чего стоит пословица "не украл у государства - украл у семьи" родом из этого общественного имущества

Возможно я не прав но когда нет пряничного личного мотива нет и желания прикладывать усилия для модернизации тех.процессов.

Общество с коллективной собственностью - это общество без ответственных лиц за участки технологических процессов. Своё люди берегут, за своим ухаживают, а к общему равно чужому относятся ну так себе. Условно станок не мой - значит сломается - не жалко. И так во всём.

Коммунизм это как раз этот случай. Средства производства никому не принадлежат, всем на них пофиг. Валяются как попало. Стоят как попало. Всё в грязи, масле. А был бы станок личный мастера - отношение было бы совсем к нему другое. "Моя чаечка".

2

Коммунизм - это требование помощи за так силой и криком.

А вообще желание помогать - это есть в природе человека, в его социальности. Без этого желания он бы не состоялся как вид. И коммунизм тут не при чём

Они не на нас в глуши просто ориентируются
На долларовых и евровых

1

Жаль что некоторые люди не способны наедаться. Очень жаль. Но это не повод унывать. И девушка правильно делает (со своей точки зрения и возможно точки зрения её коллег) что пишет статью :)

Может быть ей повезёт. Может быть клиенты обратят внимание что они вкладывают в очередную эксплуатацию ради наживы вместо культивации искреннего желания помогать.

Но в любом случае она хотя бы рискует. Многие этого не делают.

Приехать в Америку чтоб требовать права )) Все правильно ))
На родине права не покачаешь, правда ребят? ))