Я вас понимаю, но есть маленький нюанс, нельзя планировать 05.10.23 доставку на 02.10.23 в промежутке с 08:00-22:00. Это и выглядит ненормально и по отношению к клиенту издевательство и по закону понятно как. Издевательски выглядит спрашивать, почему я отменяю заказ 04.10, если его должны были доставить 02.10 и неизвестно вообще когда доставят. Вы не ответили зачем вы работаете, а моё мнение складывается лишь из конкретных фактов, виной которому не количество заказов. В яндексе их не меньше, а есть чат и контакты, они всегда отвечают. И по поводу отмены доставки я приложу скрин, чтобы было понятно, что там не 1-3 дня до возврата денег, а процесс доставки идёт, 02.10.23 ребята обязательно мне доставят мой товар, а если не доставят, то деньги вернут.
Да говорят еще пейджеры работают.
Эх. 133mhz и 8 мегов памяти. Cd-rom епрст, со скоростями.
Нарушил правила парковки аэропорта. Только вдумайтесь. Он там что шлагбаум снес? Или занял два места, а не одно на стоянке? В аэропортах полная фигня происходит и это называется словом зажрались просто.
Надо было брать бэркшир.
Да всё он может, даже без всяких указаний. Докажите потом, что не вы жмахали по кнопкам.
В втб вроде нельзя шортить?! У меня как то было, что продал втб актив без моего ведома, во всяком случае я не помнил, чтобы сам продавал, плечей я не использую ибо учусь. В общем веду теперь журнал на бумаге, все эти приложения бобуйня, ну а за брокерами глаз да глаз нужен.
Для Путинской России это норм ситуация. Едро нам еща за 4 года таких кренделей накидает, что за свой счет будете ремонтировать и разбираться с виновником, а осаго это типа платона вообще, чтобы с камер штрафы не приходили. Уже 6 лет наблюдаю как к этому ведут.
С учетом того что выгодней это не делать в принципе, то думай сам. А уж взрослым люлям и подавно, ты наверное не общался с ними ни разу, раз такое пишешь. Молодые то не все хотят, на всех встречах брокеру мозги про это полощат, ты один видать герой. Думай вообще чего пишешь, где пенсионер и где отправка через интернет. Я тебе больше скажу, ты сам то ее наверное не разу не заполнял, я вот в этом году столкнулся с тем, что в кабинете уже были 2 декларации подвязаны от брокеров и последующее вннесение мной данных делало всю работу ошибочной, т.к. брокеры передавалм показатели по валу, пришлось в ручную делать. Поэтому иди умничать в свою любимую компьютерную игру, а тут взрослые люди.
Интересно, но не думаю, что так вот легко всё. Ведь в чае тоже есть кофеин, но от его употребления например нет никаких проблем, а вот от кофе постоянные сложности с засыпанием.