Вам наверное лет 25-30 ,что вы так рассуждаете...Если вы внимательно читали мой пост,то там ясно написано,ЧТО ИМЕЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ-РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ НА ПРОИЗВОДСТВЕ,от мастера цеха до начальника производства. Где я проживаю,в районе 50 км во круг,производства нет,одни склады в основном.Потому как в этой стране,почти все производство загубили китайским ширпотребом И не надо тут ставить умника,что и как,не зная проблем других.
Здравствуйте!Работаю в яндексе,водителем.Когда цены по 50 рублей минус бензин и минус подача авто,водителю ноль,и это в Мос.обл. ФАС,МИНТРАНС,ПРАВИТЕЛЬСТВО -ВСЕ молчат и посылают в суд,знаю множество водителей и ИП,которые обращались в разные инстанции на беспредел агрегаторов по отношению к водителям!!!!Этим Фасам и Минтрансом по фиг,что водители не зарабатывают,аренда авто,бензин себе 300 рублей за 12-16 часов работы!!!!И не как специально 6 лет уже не принимают ЗАКОН О ТАКСИ,потому как все погрязли во взятках,и все об этом знают!!!Агрегаторы грабят водителей,20-30% с заказа!Множество водителей до работались до инфарктов,инсульт,смертей,сам 2019 году до работался по ночам до инсульта.И работу не сменить,так как в 45 лет,ты уже не кому не нужен в этой стране,в смысле по работе,имея руководящую должность на производстве,потому как производство в стране все загубили.И это не нытье,а лишь малая доля правды,что творится сейчас с такси.Так же эти агрегаторы грабят и дурят пользователей!!!И куда эти проценты с заказов уходят,только им известно,Там миллиарды и миллиарды денег!!!Спасибо за внимание.
Привет!
Так же хочу добавить!Водитель в такси,не как социально не защищен,не больничного не отпуска оплачиваемого у водителя нет.Так же официально устроенного водителя такси сейчас НЕТ,все работают на аренде.И что творится этот бардак и через сферу такси сейчас нелегально отмываются миллиарды ,все об этом знают,и в правительстве и в думе,и все закрывают на это глаза,и специально 6 лет не принимают закон о такси,потому как их там на верху,всех все устраивает.НЕ УСТРОИЛО ТОЛЬКО ОДНО,КОГДА ИМ ЦЕНЫ В СНЕГОПАД ПОДНЯЛИ,А ТАК ВСЕ ХОРОШО!!!!!СВОЛОЧИ!!!