eLeFury Qwerty

+990
с 2021
2 подписчика
34 подписки

В чем прелесть кейса? Я иду в клинику, плачу как за профессиональных докторов, а по факту там после оплаты счета садятся обсуждать с чатджпт как лечить мою собаку.

2

Утилитарная машина должна быть кривой, на саморезах с завода, с конструктивными дефектами тянущимися десятилетиями и хуево покрашеной?

24

Много поменялось за последние лет 15 по отношению к нам? Мож с США стали дружить? Нет, США закидывают санкциями, устраивают взбучки на разных концах света, щемят Европу, и в целом дальше себя видят гегемоном и зарабатывают бабло. Ничего не поменялось даже внутри.
По Европе че там? Говорят, не совсем давно где то в Европе президента выбирали, так его выбрали неправильного, представляете? И отменили выборы! Не помните разве такого?
Че там еще? А, как начали исламизацию Европы, так она и идёт 15 лет ужасными темпами, лают тихонько на США и портят с нами отношения. Кая Каллас рулит всеми странами в Евросоюзе как хочет, и никто ей ничего не сделает.
Че там в Китае? А, там клятый Винни Пух сидит давно, ладно.
А че там в Корее? Ну той, где не диктатор Ким Хер Чен. Ой бл, там какого уже по счету президента завернули в тюрячку за коррупцию...
А че там в....?
Проснись, ты обосрался, любитель демократических западных свобод. Нигде нет того, о чем ты тут влажно мечтаешь. Разница лишь в том, как ведутся эти игры с населением. Пыня в открытую например, ему похер вообще глубочайше на население.

2

Государственными, деньги становятся когда в казну улетают. Пока у меня они в кармане и я могу их тратить на незапрещенные законом штуковины - они мои.
Связи с цирковыми выборами не вижу.

Вы наверное не в курсе, но как правило, для редких нужных товаров узкой направленности каналы сбыта через маркетплейсы далеко не приоритетные. И зачастую там цепочка прямая покупатель-продавец.
Да, действительно жалко людей которые свои продукты продавали через вб. Но у таких продавцов обычно всегда есть каналы сбыта через те же свои группы в телеге. Какой процент таких продавцов на вб среди обычных перекупи-перепродай? 0.1%, или 0.3 %?

До сих пор верите в честные выборы где либо?
Иногда становится непонятно что хуже, ватники-пропутинисты ZVшники, или такие как вы, соевые свидетели святого честного демократического запада..

1